14 х 106 мм

Карабин-винт 14 х 106 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-011300
167,67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Карабин-винт применяется для быстрого и надёжного соединения цепей и тросов при ремонте или наращивании. Достаточно прочно и надежно соединяют все цепи, удобен и прост в использовании. Применяют в местах, где необходима надежная фиксация. Довольно быстро устанавливается. Конструктивно выполнен как звено цепи с шестигранной, увеличенной, фиксирующий гайкой и представляет собой очень надежную конструкцию. Не используется для подъема грузов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 106 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 56 мм |
| Материал карабина | Сталь |
| Форма карабина | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 4440 кг |
| Назначение | Для прочного соединения тросов, канатов и цепей между собой или к иным крепежным системам |
| Рабочая нагрузка | 2220 кг |
| Размер | 14 х 106 мм |
| Разрывная нагрузка | 6660 кг |
| Стандарт | DIN 5299 |
Информация для заказа
- Цена: 167,67 ₴
