9 х 90 мм

Карабин с замком 9 х 90 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-009700
26,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Карабин с замком - простой в использовании и надежный элемент для разъемного крепления тросов, канатов, цепей. Концы крюков соединены защелкой с фиксатором (замком), который является особенностью карабина. Пружинный фиксатор надежно предотвращает размыкание карабина, а низкоуглеродистая сталь делает карабин высокопрочным элементом. Применяется для всех типов тросов и цепей и рекомендуется для быстрого и надежного крепления страховочных цепей, тросов, между собой или к чему-либо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 90 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр маленького ушка | 13 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 325 кг |
| Материал карабина | Сталь |
| Назначение | Для соединения крепежных элементов между собой, подходит для временного крепления канатов, цепей и тросов к кольцевым элементам |
| Рабочая нагрузка | 250 кг |
| Размер | 9 х 90 мм |
| Разрывная нагрузка | 500 кг |
| Стандарт | DIN 5299D |
| Форма карабина | Грушевидная |
| Ширина входа | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26,08 ₴
