6 х 60 мм

Карабин пожарный НЕРЖАВЕЙКА 6 х 60 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-008200
42,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Карабин пожарный НЕРЖАВЕЙКА - простой в использовании и надежный элемент для разъемного крепления тросов, канатов, цепей. Благодаря защелке, которой он оснащен, полностью исключается выскальзывание петли, троса или любого другого элемента из карабина, чем гарантируется надежность крепления. Применяется для всех типов тросов и цепей и рекомендуется для быстрого и надежного крепления страховочных цепей, тросов, между собой или к чему-либо. Изготовлен данный карабин из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 30 мм |
| Материал карабина | Сталь |
| Разрывная нагрузка | 240 кг |
| Форма карабина | Грушевидная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр маленького ушка | 9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 156 кг |
| Назначение | Для соединения крепежных элементов между собой, подходит для временного крепления канатов, цепей и тросов к кольцевым элементам |
| Рабочая нагрузка | 120 кг |
| Размер | 6 х 60 мм |
| Стандарт | DIN 5299C |
| Ширина входа | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42,85 ₴
