7 х 70 мм

Карабин пожарный 7 х 70 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-007200
13,66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Карабин пожарный - простой в использовании и надежный элемент для разъемного крепления тросов, канатов, цепей. Благодаря защелке, которой он оснащен, полностью исключается выскальзывание петли, троса или любого другого элемента из карабина, чем гарантируется надежность крепления. Применяется для всех типов тросов и цепей и рекомендуется для быстрого и надежного крепления страховочных цепей, тросов, между собой или к чему-либо. Изготовлен данный карабин из оцинкованной стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 70 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр маленького ушка | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 234 кг |
| Материал карабина | Сталь |
| Назначение | Для соединения крепежных элементов между собой, подходит для временного крепления канатов, цепей и тросов к кольцевым элементам |
| Рабочая нагрузка | 180 кг |
| Размер | 7 х 70 мм |
| Разрывная нагрузка | 360 кг |
| Стандарт | DIN 5299C |
| Форма карабина | Грушевидная |
| Ширина входа | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,66 ₴
