1,5 мм

Зажим алюминиевый 1,5 мм (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-006820
142,83 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Зажим - это элемент крепежа, с помощью которого можно соединить концы на тросах, канатах, также можно создать петли для такелажных работ. Элемент выполнен из алюминия и, благодаря этому, очень прост в использовании. Нужно поместить в зажим концы укрепляемого материала и сплющить любым ударным инструментом. Алюминиевый зажим обладает отличными надежными и долговечными качествами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 1.5 мм |
| Длина | 7 мм |
| Материал зажима | Алюминий |
| Ширина | 6.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Назначение зажима | Усиленый, для грузовых систем |
| Размер | 1.5 мм |
| Стандарт | DIN 3093 |
| Тип зажина | Плоский (одинарный) |
Информация для заказа
- Цена: 142,83 ₴/упаковка
