3 мм

Зажим обжимной 3 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-006500
20,18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Зажим обжимной широко используется при монтаже. Зажим круглый (бочкообразный) служит для наращивания, соединения канатов и тросов, создания петель. Может использоваться для тросов оцинкованных и тросов в ПВХ оплетке. Бочкообразный зажим обеспечивает надежное и прочное соединение, отлично выдерживает воздействия внешней среды. Может вместе с коушем применяться для создания петли на конце каната. Имеет цинковое покрытие, защищающее изделие от коррозии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 3 мм |
| Длина | 28 мм |
| Материал зажима | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение зажима | Усиленый, для грузовых систем |
| Размер | 3 мм |
| Тип зажина | Плоский (одинарный) |
Информация для заказа
- Цена: 20,18 ₴
