10 мм

Зажим для тросов DIN 741 10 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-004100
7,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Зажим для тросов это универсальный металлический крепежный элемент для тросов и канатов различной толщины, обеспечивающий самый надежный вариант соединения без сваривания. Зажим DIN 741 представляет собой круглую скобу с литым корпусом из оцинкованной стали с фиксирующими шестигранными гайками. Применяется для фиксации соединения двух тросов. Зажим DIN 741 предназначен для бытового использования с относительно небольшими нагрузками. Для соединения тросов необходимо просто зажать их скобой зажима и максимально плотно зафиксировать гайками. Такие зажимы, при необходимости, позволяют впоследствии разъединить тросы, для чего достаточно всего лишь открутить гайки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 10 мм |
| Материал зажима | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы, М | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение зажима | Усиленый, для грузовых систем |
| Размер | 10 мм |
| Стандарт | DIN 741 |
| Тип зажина | Дугообразный |
Информация для заказа
- Цена: 7,45 ₴
