10 мм

Кольцо с вертлюгом 10 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-003600
140,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Кольцо с вертлюгом применяется для соединения двух элементов одного механизма, позволяя каждому свободно вращаться вокруг своей оси. Исключает вероятность перекручивания троса, предотвращая его повреждение и деформацию, а также существенно снижая общую нагрузку. Обычно используется в качестве соединителя в месте закрепления грузов в такелажных и грузоподъемных устройствах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертлюг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр большого кольца | 47 мм |
| Диаметр маленького кольца | 12 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 1360 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для передачи вращательного усилия между двумя точками крепления |
| Рабочая нагрузка | 340 кг |
| Размер | 10 мм |
| Основные | |
| Покрытие | Цинк |
Информация для заказа
- Цена: 140,35 ₴
