9 мм

Кольцо с вертлюгом 9 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-003500
118,61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Кольцо с вертлюгом применяется для соединения двух элементов одного механизма, позволяя каждому свободно вращаться вокруг своей оси. Исключает вероятность перекручивания троса, предотвращая его повреждение и деформацию, а также существенно снижая общую нагрузку. Обычно используется в качестве соединителя в месте закрепления грузов в такелажных и грузоподъемных устройствах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертлюг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 9 мм |
| Диаметр большого кольца | 44 мм |
| Диаметр маленького кольца | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 1040 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Для передачи вращательного усилия между двумя точками крепления |
| Рабочая нагрузка | 260 кг |
| Размер | 9 мм |
| Основные | |
| Покрытие | Цинк |
Информация для заказа
- Цена: 118,61 ₴
