36 мм

Ролик с подшипником цинк 36 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-002991
230,46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Ролик стальной с подшипником в основном применяется для подъема больших грузов либо облегчения нагрузок. Можно использовать как со стальными тросами так и с веревками. В отличии от пластиковых и полиамидных роликов практически не изнашивается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ролика | 36 мм |
| Диаметр ручья ролика | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Для монтажных работ, в основном для смены направления движения каната. Можно использовать для откатных ворот или дверей |
| Размер | 36 мм |
| Тип | Блок-ролик |
| Ширина ролика | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230,46 ₴
