70 мм

Блок с подшипником цинк канат до 10мм 70 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-002960
276 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Блок с подшипником используется в монтажных, такелажных, строительных работах в качестве поддерживающих, подвесных, отводных блоков для уменьшения силы тяги, изменения направления тяги. Благодаря подшипнику возможна эксплуатация роликов при более высоких нагрузках, а также повышается их общий ресурс износостойкости. Основой блока является металлический корпус.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид блока | Виолин-блок |
| Количество шкивов | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр ручья шкива, D1 | 10 мм |
| Диаметр шкива, D1 | 70 мм |
| Диаметр шкива, D2 | 8 мм |
| Ширина проушины | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Назначение | Для монтажных работ, в основном для смены направления движения каната |
| Размер | 70 мм |
| Ширина шкива | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴
