5,0 х 120 мм

Гвоздь шиферный 5 х 120 мм (1 кг.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10-006700
87,75 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Гвоздь шиферный похож на обычный строительный гвоздь, только дополнительно имеет широкую оцинкованную шляпку, что обспечивает дополнительную антикорозийную стойкость. Такой гвоздь применяется при кровельных роботах для крепления шифера к дереву. Монтаж производиться с помощью молотка. Широкая шляпка осуществляет хороший прижим шифера не нарушая его целосность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гвоздя | Шиферный |
| Диаметр стержня гвоздя | 5 мм |
| Длина гвоздя | 120 мм |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 5 х 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87,75 ₴/упаковка
