2,5 х 60 мм

Гвоздь строительный 2,5 х 60 мм (1 кг.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10-005000
60,75 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Гвозди строительные применяються для строительства деревянных конструкций и изделий из дерева. Шляпка головки гвоздя рифленая. Такие гвозди чаще всего используют в хозяйстве, так как они обладают значительной дешевизной. Преимуществом гвоздя при строительстве деревянных конструкций являеться то, что дерево со временем может "повести" при сушке, а гвоздь деформируясь, все равно будет выполнять свои свойства, в отличии от закаленных саморезов которые могут лопнуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр стержня гвоздя | 2.5 мм |
| Длина гвоздя | 60 мм |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 2,5 х 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60,75 ₴/упаковка
