вверхвниз
30х30(15мм)

Кляймер для плинтусов ТЕКО-Классик, PENATES Classic 30х30(15мм) (50 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09-010200
125 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Кляймер для плинтусов – это специализированный крепежный элемент, позволяющий закрепить плинтус на стенах помещения. Кляймер для плинтусов чрезвычайно востребован при отделке любых помещений. Кляймер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для крепления плинтусов к стене |
| Покрытие | Цинк |
| Размер | 30х30(15мм) |
| Тип комплектующего | Кляммер |
| Тощина | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴/упаковка


