1,5 мм

Кляймер для вагонки 1,5 мм (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09-009200
102,47 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Кляймер для вагонки – это специализированный крепежный элемент, позволяющий закрепить вагонку на стенах помещения. Кляймер для вагонки чрезвычайно востребован при отделке любых помещений, которые обиваются вагонкой – в основном это помещения разнообразных бань и саун. Кляймер представляет из себя прямоугольную металлическую пластину, которая имеет специальные разрезы и язычок, которым и крепится вагонка (а в разрезы пластины ввинчиваются шурупы или забиваются гвозди). Учитывая то, что вагонка используется в помещениях, в которых постоянно поддерживается повышенная влажность, кляймер специально изготовлен таким образом, чтобы его антикоррозийные свойства были максимальными – он сделан из углеродистой стали и дополнительно оцинкован.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Цинк |
| Тип комплектующего | Кляммер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.5 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для панелей, пагонки ПВХ |
| Размер | 1.5 мм |
| Тощина | 0.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102,47 ₴/упаковка
