50 х 150 мм

Крепление балок 50 х 150 х 2 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09-008500
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
ВНИМАНИЕ!!!! Изображенные фото условные, цвет, форма, расположение и количество отверстий могут отличаться в зависимости от партии.
Крепление балок представляет собой изогнутый особым образом лист металла с перфорированными отверстиями. Использование перфорированных креплений позволяет ускорить процес крепления элементов деревянных конструкций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Опора балки |
| Высота | 150 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение | Для крепления балок к основанию |
| Покрытие | Цинк |
| Размер | 50 х 150 х 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴
