80х260х2мм

Пластина перфорированная 80 х 260 х 2 мм (25 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09-008100
759 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
ВНИМАНИЕ!!!! Изображенные фото условные, цвет, форма, расположение и количество отверстий могут отличаться в зависимости от партии.
Перфорированная пластина широко применяется для возведения деревянных домов, беседок, монтажа кровельных каркасов, стропильных систем, соединения между собой деревянного бруса и т.д. Чаще всего перфорированная пластина применяется для монтажа различных деревянных конструкций в прямой плоскости. Одним из важных качеств перфорированной пластины является то, что не требуется специального крепежа. Чаще всего для её монтажа применяються шурупы, саморезы, болты, винты и строительные гвозди. Пластина, изготовленная из стали путем штамповки. А также покрывается слоем цинка, что обеспечивает её антикорозионными свойствами, позволяя применять это крепежное изделие не только для внутренних, но и для наружных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Пластина |
| Длина | 260 м |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение | Для сборки и ремонта мебели, для монтажа различных полок и всевозможных конструкций с дерева, для кровельных работ |
| Покрытие | Цинк |
| Размер | 80 х 260 х 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴/упаковка
