Описание товара
Уголок повышенной прочности имеет широкую область применения: строительство деревянных домов, возведение различных конструкций из бруса или металла, монтаж кровли, лестниц, полок и т.д. В конструкции уголка по всей его длине располагаются два ребра жесткости, что значительно повышает его прочность. Изготовлен уголок, путем штамповки, из стали и покрыт слоем цинка. Такой способ изготовления обеспечивает надежность и крепость самого уголка. А обработка гальваническим путем позволяет использовать данный уголок в условиях повышенной влажности, не опасаясь деформации и нарушения целостности уголка по причине коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 м |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение | Для сборки и ремонта мебели, для монтажа различных полок и всевозможных конструкций с дерева, для кровельных работ |
| Покрытие | Цинк |
| Размер | 90 х 90 х 70 х 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴/упаковка

