20х20х12х1,5 мм

Уголок универсальный 20 х 20 х 12 х 1,5 мм (50 шт.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09-003850
207 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
ВНИМАНИЕ!!!! Изображенные фото условные, цвет, форма, расположение и количество отверстий могут отличаться в зависимости от партии.
Уголок универсальный имеет очень широкий спектр применения. Он используется для сборки и ремонта мебели, для монтажа различных полок и всевозможных конструкций как между собой, так и к чему либо (например к бетону или кирпичу). Уголок имеет ребро жесткости, что позволяет его использовать для конструкций, требующих прочности и надежности. Данный уголок изготовлен, путем штамповки, из стали и покрыт слоем цинка. Такой способ изготовления обеспечивает надежность и крепость самого уголка. А обработка гальваническим путем позволяет использовать данный уголок в условиях повышенной влажности, не опасаясь деформации и нарушения целостности уголка по причине коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 м |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение | Для сборки и ремонта мебели, для монтажа различных полок и всевозможных конструкций с дерева, для кровельных работ |
| Покрытие | Цинк |
| Размер | 20 х 20 х 12 х 1,5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴/упаковка
