20 х 0,5 мм

Лента вентиляционная перфорированная 20 х 0,5 мм (10 м.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09-002700
162 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Лента вентиляционная перфорированная - позволяет ускорить монтаж воздуховодов в неудобных местах. Имеет специальные отверстия под болт и заклепку. Предназначена для подвешивания горизонтальных воздуховодов. Используются с болтами, резьбовыми шпильками, шайбами и гайками для различных вариантов крепежа. Также используется в мебельной сфере при сборе легких и средних материалов, их изоляции, крепления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Лента |
| Длина | 10 м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение | Для крепления воздуховодов и кабеля в неудобных местах |
| Размер | 20 х 0,5 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴/упаковка
