26 х 160 х 1,1 мм

Анкерная пластина, оконная с ушками 26 х 160 х 1,1 мм (50 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09-002400
229,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Анкерная оконная пластина с ушками - крепежный элемент для монтажа металлопластиковых окон и дверей из ПВХ-профиля в проемы стен из любых материалов и их сочетаний. Конструктивно - это пластина из прочной оцинкованной стали со сквозной перфорацией, ребрами жесткости и «ушками», которыми пластина монтируется в пазы на раме. После монтажа «ушек» в ПВХ-профиль, пластина фиксируется шурупами. Далее, к стене оконная пластина крепится дюбелями соответствующей длины. А вот наличие анкерной пластины способствует снижению деформационных напряжений оконной конструкции из-за перепада температурных режимов и оказывает эффективное сопротивление ветровым нагрузкам и нагрузкам, возникающим при эксплуатации окна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепежного изделия | Пластина |
| Длина | 160 м |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение | Для крепления окон к стене |
| Покрытие | Цинк |
| Размер | 26 х 160 х 1,1 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229,50 ₴/упаковка
