60 х 0,65 мм

Соединитель профиля "КРАБ" 60 х 0,65 мм (25 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09-001500
303,75 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Соединитель профилей "Краб" используеться при соединении потолочных профилей в одном уровне во взаимно перпендикулярных направлениях. Кроме того, такие соединители применяються для создания каркасов обьемных криволинейных конструкций. Соединитель изготовлен из оцинкованной стали. С каждой из четырех сторон соединителя имеется четыре распорных элемента, которые при вставке в профиль опираються на специальный изгиб. С каждой стороны соединителя имеется два фиксатора с отверстиями, которые предназначены для дополнительного крепления соединителя к полке. После вставки распорных элементов в профиль для гипсокартона, фиксаторы отгибаються к полке и фиксируються через специальные отверстия при помощи саморезов. На верхней части соединителя имеються дополнительные ребра жесткости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Тип | Соединитель одноуровневый (краб) |
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение | Для соединения (удлинения) профиля CD |
| Размер | 60 х 0,65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 303,75 ₴/упаковка
