60 х 0,7 мм

Соединитель профиля CD 60 х 0,6 мм (50 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09-001200
405 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Соединитель CD профелей применяется для наращивания длины несущих профилей CD 60. Изготовлен из оцинкованно стали. Является незаменимым элементом при монтаже подвесных потолков из гипсокартона в помещениях особо большой площади. При монтаже данного соединителя два конца профиля вставляются с двух сторон в соединитель и закрепляются саморезом типа "Блоха " через имеющиеся в соединителе специальные отверстия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Тип | Удлинитель для профиля |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для соединения (удлинения) профиля CD |
| Размер | 60 х 0,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴/упаковка
