60 х 470 х 1,1 мм

Подвес прямой 60 х 470 х 1,1 мм (50 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09-001000
1 377,68 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Прямой подвес представляет собой полосу со сквозной перфорацией, изготовленную методом холодной штамповки из оцинкованной стали. Применяется для крепления СD профилей к несущим конструкциям. Сначала необходимо закрепить сам подвес при помощи дюбеля с шурупом, чаще всего применяют быстрый монтаж. В том случае, когда конструкции нужна особая прочность, подвесы крепят анкер-клином. Затем к подвесу крепится профиль, для этого используется саморез "блоха". Обычно подобный подвес применяется для монтажа каркаса для стен, подвесных потолков и любых других конструкций из гипсокартона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 470 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Тип | Прямой подвес |
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Назначение | Для крепления (подвески) металлического профиля к потолку или стенам |
| Размер | 60 х 470 х 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 377,68 ₴/упаковка
