4,0 х 12 мм

Заклепка с полукруглой головкой DIN 7337 НЕРЖАВЕЙКА 4,0 х 12 мм (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 08-003000
271,35 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Заклепка с полукруглой головкой нержавейка используется для создания неразъемных соединений твердых материалов. Удобно то, что при установке таких изделий доступ необходим только с одной стороны материала. Используются вместе с механическим или пневматическим заклепочником. С помощью специального инструмента (заклепочного аппарата) происходит захват стержня заклепки. Стержень при вытягивании тянет за собой тело заклепки. Тело заклепки сжимается и тянет за собой скрепляемые материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Диаметр головки | 7.4 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Длина заклепки | 12 мм |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Стандарт | DIN 7337 |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимальная толщина соединяемых материалов | 8.5 мм |
| Минимальная толщина соединяемых материалов | 6.5 мм |
| Назначение | Используется при ремонте кузовов автотранспорта, обеспечить сборку металлоконструкций в процессе строительства, монтаже кровли, установке вентиляционных каналов, зашивке корпусов оборудования в машиностроении |
| Размер | 4,0 х 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271,35 ₴/упаковка
