3 х 100 мм

Стяжка кабельная нейлоновая белая 3 х 100 мм (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-015200
15,19 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Стяжка кабельная нейлоновая предназначена для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов, крепления гибких гофротруб, а также других предметов к несущей поверхности или для соединения между собой. Такая стяжка используется при проведении электромонтажных работ, при монтаже структурированных кабельных систем, для бытовых нужд, а также в других отраслях народного хозяйства. Простой и удобный монтаж осуществляется вручную следующим образом: большим пальцем левой руки прижать замок к пучку, а правой рукой затягивайте петлю. Хомуты нейлоновые гарантируют качество, оперативность и экономичность профессионального электромонтажа, обеспечив максимально надежную фиксацию предметов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип элемента крепежа кабеля | Стяжка для кабеля |
| Цвет стяжки | Белый |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Размер | 3 х 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15,19 ₴/упаковка
