3 (87-94 мм)

Хомут разборной с резиновым вкладышем и гайкой М8 3 (87-94 мм)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-008900
34,26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Хомут разборной с резиновым вкладышем и гайкой М8 предназначен для крепления сантехнических труб и отопительных систем. Корпус хомута сделан из гальванически оцинкованной стали, прокладка - резина. Хомут состоит из двух половин, соединенных винтами с шестигранной головкой и крестообразным шлицем. Хомут укомплектован гайкой М8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр обжатия | 94 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 87 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Размер гайки | М8 |
| Тип хомута | Сантехнический |
| Ширина полосы | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Облпасть применения | Для труб |
| Покритие | Цинк |
| Размер | 3 (87-94 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 34,26 ₴
