86-91 мм

Хомут силовой 86-91 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-007100
43,47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Хомут силовой применяется для крепления шлангов или рукавов при тяжелых условиях эксплуатации. Данные хомуты выдерживают значительно большие радиальные и осевые нагрузки по сравнению с червячными затяжными хомутами, обладают гораздо большей прочностью к растяжению. Силовой хомут обеспечивает повышенную надежность и герметичность соединений. Основное применение силовых хомутов - крепление толстостенных рукавов, патрубков и шлангов, в том числе армированных. Конструкция силовых хомутов обеспечивает возможность их многократного использования. Все детали силового хомута выполнены из углеродистой стали и оцинкованные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр обжатия | 91 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 86 мм |
| Тип хомута | Силовой |
| Ширина полосы | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Облпасть применения | Для труб |
| Покритие | Цинк |
| Размер | 86-91 мм |
| Стандарт | DIN 3017-C |
Информация для заказа
- Цена: 43,47 ₴
