7-9 мм

Хомут силовой мини 7-9 мм (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-004979
394,88 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Немає опису
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обжатия | 9 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 7 мм |
| Тип хомута | Силовой |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Облпасть применения | Для труб |
| Покритие | Цинк |
| Размер | 7-9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 394,88 ₴/упаковка
