10-16 мм

Хомут червячный нержавеющий с ручкой 10-16 мм (50 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-004940
425,25 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Хомут червячный с ручкой предназначен для соединения шлангов, патрубков, труб, и обеспечения герметичности. Из-за доступности и простоты конструкции нашли применение для герметизации системы охлаждения дистиллятора. Хомут изготовлен из ленты с нержавеющей стали. На ленте зубчатая дорожка. На корпусе расположена ручка для удобной затяжки хомута рукой и многократного использования. В отличии от оцинкованных, нержавеющие хомуты имеют лучшую затяжку, более мягкий и плавный ход ленты при затягивании, не окисляются, не ржавеют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Тип хомута | Червячный (бабочка) |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Облпасть применения | Для шлангов |
| Размер | 10-16 мм |
| Стандарт | DIN 3017 |
Информация для заказа
- Цена: 425,25 ₴/упаковка
