25-40 мм

Хомут червячный с ручкой 25-40 мм (50 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-004930
455,63 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Хомут червячный с ручкой предназначен для соединения шлангов, патрубков, труб, и обеспечения герметичности. Из-за доступности и простоты конструкции нашли применение для герметизации системы охлаждения дистиллятора. Хомут изготовлен из ленты с оцинкованной стали. На ленте зубчатая дорожка. На корпусе расположена ручка для удобной затяжки хомута рукой и многократного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обжатия | 40 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Тип хомута | Червячный (бабочка) |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Облпасть применения | Для шлангов |
| Покритие | Цинк |
| Размер | 25-40 мм |
| Стандарт | DIN 3017 |
Информация для заказа
- Цена: 455,63 ₴/упаковка
