8-12 мм

Хомут червячный НЕРЖАВЕЙКА 8-12 мм (50 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07-003500
246,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Хомут червячный НЕРЖАВЕЙКА - крепление с цельноштампованным корпусом и замком. Используется для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов. Хомуты с червячной резьбой способны выдерживать воздействия больших механических нагрузок, устойчивы к растяжению, разрывам. Замковый механизм многоразового использования, разъемный. Замок и лента выполнены из нержавеющей стали, а болт из оцинкованной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 8 мм |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Облпасть применения | Для шлангов |
| Размер | 8-12 мм |
| Стандарт | DIN 3017 |
Информация для заказа
- Цена: 246,04 ₴
