15 х 23 мм

Дюбель Driva 15 х 23 мм (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-015000
49 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Дюбель Driva используют для закрепления не тяжелых конструкций в гипсокартоне или других тонкостенных материалах. Сделан по тому же принципу что и металлический дюбель дрива, единственное отличие материал изготовления, за счет этого пластиковый дюбель выигрывает в цене. Есть два вида пластикового дюбеля DRIVA - со сверлом и без сверла. Вворачивают с помощью отвертки или шуруповерта с битой PH-2. Дюбель устанавливается без предварительного сверления. С дюбелем чаще всего используют шурупы по дереву.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр дюбеля | 15 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.5 мм |
| Длина дюбеля | 23 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная вырывающая сила | 10 кг |
| Размер | 15 х 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴/упаковка
