10 х 50 мм

Дюбель Molly пластиковый с шурупом 10 х 50 мм (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-014900
98 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Дюбель Molly пластиковый применяется для крепления разнообразных конструкций к гипсокартону или пустотелому материалу, толщина которого составляет 15 мм.
Для установки сначала просверливается отверстие, в которое, впоследствии, устанавливается дюбель молли. Затем, при помощи отвертки или шуруповерта, закручивается шуруп, который натягивает на себя пластиковые лепестки Molly. Одним из достоинств данного крепежа является простота. В бытовых целях чаще всего используются для крепления светильников, люстр, декоративных элементов и других предметов интерьера к потолочному гипсокартону. Сам дюбель бабочка изготовлен из пластика, а шуруп производится из стали и покрывается цинком, препятствуя образованию ржавчины на крепежном элементе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Длина дюбеля | 50 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Тип дюбеля | Складной пружинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шурупа | 3.5 мм |
| Длина шурупа | 55 мм |
| Минимальная вырывающая сила | 15 кг |
| Размер | 10 х 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴/упаковка
