6 х 32 мм

Дюбель стальной для пенобетона 6 х 32 мм (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-014400
70,20 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Дюбель стальной для пенобетона широко применяется в работе с пенобетоном, газобетоном, легкобетонными блоками, полнотелым и пустотелым кирпичом и ракушняком. Это трубка, имеющая специфическую форму, покрытая желтым цинком, разделенная на четыре лепестка с частыми, зубчатыми выступами на краях. Легко и прочно цепляется за любую поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Глубина отверстия под дюбель | 40 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 5 мм |
| Длина дюбеля | 32 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Покрытие | Цинк |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная вырывающая сила | 160 кг |
| Размер | 6 х 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70,20 ₴/упаковка
