10 х 50 мм

Дюбель для пенобетона DGB 10 х 50 мм (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-014200
322 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Дюбель для пенобетона DGB применяется в быту, а так же в строительстве, для монтирования определенных предметов или конструкций с пористыми и пустотелыми основами (легкобетонные блоки, газобетон, пенобетон). Такой дюбель с легкостью выдерживает деформацию, так как изготовлен с жесткого и твердого материала, который имеет высокую степень вязкости. Изделие оснащено широкой резьбой на внешней поверхности, благодаря которой дюбель DGB легко устанавливается и обеспечивает долговечное, надежное и прочное соединение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 55 мм |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Длина дюбеля | 50 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 10 х 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴/упаковка
