6 х 51 мм

Дюбель узелковый "жгут" 6 х 51 мм (500 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-014100
123,25 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Дюбель узелковый "жгут" изготовлен из эластичного полипропилена повышенной прочности. Подходит для стен материала любой плотности. Особенно актуально применение данного аксессуара в рыхлых стенах старых построек. При попадании в полость такой дюбель наворачивается на шуруп, завязываясь в плотный узел, который надежно крепит шуруп к стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 51 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.5 мм |
| Длина дюбеля | 51 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Тип дюбеля | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 6 х 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 123,25 ₴/упаковка
