8 х 120 мм

Дюбель нейлоновый КПР 8 х 120 мм (50 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-009800
101,25 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Дюбель нейлоновый КПР отличается высокой износоустойчивость, а так же морозостойкостью. Выполнен из нейлона, имеет продуманную структуру и отлично подходит для монтажа тяжелый конструкций. Материал изготовления дюбеля ― нейлон, благодаря этому, дюбель можно монтировать вне помещения, нейлоновая пробка выдерживает мороз, без деформации. Для монтажа дюбеля рамного используют шуруп под ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 120 мм |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 5 мм |
| Длина дюбеля | 120 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Тип дюбеля | Рамный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка на вырыв (бетон), кг | 120 |
| Нагрузка на вырыв (кирпич), кг | 120 |
| Нагрузка на вырыв (пеноблок), кг | 20 |
| Размер | 8 х 120 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Бортик |
Информация для заказа
- Цена: 101,25 ₴/упаковка
