16 х 100 мм

Дюбель КПО 16 х 100 мм (50 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-009500
91,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Дюбель КПО это высококачественный дюбель, которій изготавливается из качественного первичного сырья, что обеспечивает его надежность во время использования. Данный дюбель применяют для крепления различных конструкций. В конструкции дюбеля присутствуют, так называемые усики, которые не дают ему проворачиваться вместе с шурупом во время монтажа. Данный дюбель применяют в комплекте с шурупами и саморезами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 100 мм |
| Диаметр дюбеля | 16 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 16 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 12 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка на вырыв (бетон), кг | 600 |
| Нагрузка на вырыв (кирпич), кг | 440 |
| Нагрузка на вырыв (пеноблок), кг | 120 |
| Размер | 16 х 100 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Бортик |
Информация для заказа
- Цена: 91,80 ₴/упаковка
