12 х 60 мм

Дюбель КПО 12 х 60 мм (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-009100
67,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Дюбель КПО это высококачественный дюбель, которій изготавливается из качественного первичного сырья, что обеспечивает его надежность во время использования. Данный дюбель применяют для крепления различных конструкций. В конструкции дюбеля присутствуют, так называемые усики, которые не дают ему проворачиваться вместе с шурупом во время монтажа. Данный дюбель применяют в комплекте с шурупами и саморезами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 60 мм |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка на вырыв (бетон), кг | 310 |
| Нагрузка на вырыв (кирпич), кг | 260 |
| Нагрузка на вырыв (пеноблок), кг | 90 |
| Размер | 12 х 60 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Бортик |
Информация для заказа
- Цена: 67,50 ₴/упаковка
