12 х 60 мм

Дюбель КП 12 х 60 мм (200 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-008400
101,25 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Дюбель КП ― это полипропиленовый дюбель, который применяется в комплекте с саморезами или шурупами. Дюбель применяется при монтаже разнообразных конструкций или элементов декора к бетону или кирпичу. Для этого просверливается отверстие, в это отверстие устанавливается дюбель, а затем в дюбель вкручивается шуруп или саморез. Очень важно подобрать правильное соотношение диаметра дюбеля и шурупа (самореза), что обеспечит качественное раскрытие дюбеля в бетоне или кирпиче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 60 мм |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 12 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Тип дюбеля | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка на вырыв (бетон), кг | 300 |
| Нагрузка на вырыв (кирпич), кг | 240 |
| Нагрузка на вырыв (пеноблок), кг | 80 |
| Размер | 12 х 60 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
Информация для заказа
- Цена: 101,25 ₴/упаковка
