6 х 60 мм

Дюбель "ДБМ" борт 6 х 60 мм (500 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-007300
190,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Дюбель "ДБМ" борт универсальная модель крепежа, широко применяемого в ремонтных и отделочных работах внутренних помещений профессиональными строителями, а так же в быту простыми любителями. Как правило, его используют для крепления легких конструкций в полнотелые и пустотелые материалы оснований: бетон, пенобетон, газобетон, керамоблок, кирпич, природный камень, гранит. Данный тип распорного дюбеля изготавливают из термопластичного полимера пропилена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 60 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Тип дюбеля | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шурупа (самореза), мм | 3,0-3,5 |
| Нагрузка на вырыв (бетон), кг | 30 |
| Нагрузка на вырыв (кирпич), кг | 20 |
| Нагрузка на вырыв (пеноблок), кг | 10 |
| Размер | 6 х 60 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Бортик |
Информация для заказа
- Цена: 190,50 ₴/упаковка
