6 х 40 мм

Дюбель-гвоздь "быстрый монтаж" потай 6 х 40 мм (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06-000700
43,20 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Дюбель-гвоздь "быстрый монтаж" потай это комплект пластикового дюбеля с потайным бортиком и ударного шурупа. Данный дюбель изготовлен из первичного полиэтилена, что является показателем высокого качества крепежного изделия. Когда дюбель нужно вставить сквозь крепеж и он должен быть скрыт в основании – выбирают бортик «потай». Дюбель быстрого монтажа в своей конструкции имеет две пары «усиков» и обладает сильной распорной способностью, что обеспечивает надежную фиксацию крепежного элемента в основании. Особенностью данного шурупа является его односторонняя резьба, поэтому при монтаже он забивается при помощи молотка, а при демонтаже, выкручивается крестовой отверткой или шуруповертом. Шуруп, входящий в комплект быстрого монтажа, изготовлен из стали и оцинкован. Шляпка такого шурупа имеет крестообразный шлиц, наконечник — острый, выполнен в форме гвоздя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 45 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.8 мм |
| Длина дюбеля | 40 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка на вырыв (бетон), кг | 40 |
| Нагрузка на вырыв (кирпич), кг | 35 |
| Нагрузка на вырыв (пеноблок), кг | 20 |
| Размер | 6 х 40 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
Информация для заказа
- Цена: 43,20 ₴/упаковка
