Описание товара
Анкер забивной стальной "цанга" подходит для монтажа оборудования и всевозможных тяжелых конструкций. Имеют форму усеченного конуса с продольными разрезами от середины анкера, формирующими «лепестки» с наружной насечкой и внутренним клином. Этот механизм предназначен для их расклинивания в отверстии. Такие анкера обладают максимальной прочностью, выполняют надежную фиксацию различных предметов, способны выдержать большие динамические нагрузки. Данные крепежи обеспечат высокую надежность соединения и будут максимально эффективными, если использовать их в материале, который имеет высокую плотностью. Анкер забивной стальной "цанга" сделан из латуни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр анкера | 18 мм |
| Длина анкера | 88 мм |
| Материал анкера | Латунь |
| Тип анкера | Забиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр просверленного отверстия | 18 мм |
| Длина резьбы | 50 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Метрическая резьба, М | 14 шт |
| Минимальная вырывающая сила | 490 кг |
| Назначение крепежного изделия | Анкер забивной цанга стальной используется для фиксации на бетонных плитах перекрытий монолитной конструкции небольшого груза, монтажа кабель-трасс, обрешетки подвесных потолков, труб, воздуховодов, вентиляционных и отопительных агрегатов, кондиционеров |
| Особенность крепежного изделия | Изготовлен анкер из латуни, поэтому обеспечивает надежную эксплуатацию крепежного узла при высокой влажности воздуха |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | M14 / 18 х 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴/упаковка

