M12 / 16 х 50 мм

Анкер забивной стальной "цанга" M12 / 16 х 50 мм (50 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 05-015700
607,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Анкер забивной стальной "цанга" подходит для монтажа оборудования и всевозможных тяжелых конструкций. Имеют форму усеченного конуса с продольными разрезами от середины анкера, формирующими «лепестки» с наружной насечкой и внутренним клином. Этот механизм предназначен для их расклинивания в отверстии. Такие анкера обладают максимальной прочностью, выполняют надежную фиксацию различных предметов, способны выдержать большие динамические нагрузки. Данные крепежи обеспечат высокую надежность соединения и будут максимально эффективными, если использовать их в материале, который имеет высокую плотностью. Анкер забивной стальной "цанга" сделан из высококачественной стали и покрыты белым цинком. Покрытие не поддается коррозийным и окислительным процессам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Длина анкера | 50 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Забиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр просверленного отверстия | 16 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Метрическая резьба, М | 12 шт |
| Минимальная вырывающая сила | 430 кг |
| Назначение крепежного изделия | Анкер забивной цанга стальной используется для фиксации на бетонных плитах перекрытий монолитной конструкции небольшого груза, монтажа кабель-трасс, обрешетки подвесных потолков, труб, воздуховодов, вентиляционных и отопительных агрегатов, кондиционеров |
| Особенность крепежного изделия | С внешней стороны цилиндра сделаны насечки, для предотвращения проворачивания цанги в отверстии |
| Размер | M12 / 16 х 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 607,50 ₴/упаковка
