6 х 60 мм

Анкер-клин (TDN) 6 х 60 мм (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 05-013700
255,15 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Анкер-клин (TDN) - надежный крепеж, при помощи которого выполняется быстрый монтаж деталей к твердым основам. Это металлический, потолочный анкер, который оснащен клином с проточкой и шпилькой. Благодаря широкой головке, анкер осуществляет несущую функцию. Такой анкер широко используют для закрепления реек, профилей из металла, гипсокартонного потолка, противопожарных конструкций, светильников и т.п. Изделие идеально подходит для жестких плоскостей, таких как: кирпич, камень, бетон. Анкер-клин (TDN) сделан из высококачественной пассированной стали, которая покрыта желтым цинком. Покрытие не поддается коррозийным и окислительным процессам. Это делает такой анкер износоустойчивым, надежным и способным удерживать конструкцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Длина анкера | 60 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 8 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 60 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Минимальная вырывающая сила | 500 кг |
| Назначение крепежного изделия | Анкер - клин (TDN) используется для крепления каркаса подвесных потолков, шины монтажного профиля и реек из тонкостенного стального проката, перфоленты, хомутов для труб и гибких воздуховодов к плите перекрытия |
| Особенность крепежного изделия | Крепеж устанавливается только в глухие отверстия |
| Размер | 6 х 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255,15 ₴/упаковка
