20 х 160 мм

Анкер клиновой 20 х 160 мм (10 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 05-010705
887,56 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Немає опису
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Длина анкера | 160 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 20 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 160 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 0.2 шт |
| Метрическая резьба, М | 20 шт |
| Минимальная вырывающая сила | 1230 кг |
| Минимальная нагрузка на срез | 1200 кг |
| Назначение крепежного изделия | Анкер клиновой используется для установки различных конструкций в бетоне, строительном камне или полнотелом кирпиче |
| Особенность крепежного изделия | Характерной особенностью анкера клинового является наличие на конце стержня с резьбой конусообразного утолщения. На противоположную сторону накручивается гайка, под которую, в том числе и для равномерного распределения нагрузки, подкладывается шайба |
| Под ключ | 30 мм |
| Размер | 20 х 160 мм |
| Тип анкера | Анкер клиновой |
Информация для заказа
- Цена: 887,56 ₴/упаковка
