10 х 135 мм

Анкер клиновой 10 х 135 мм (50 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 05-010645
984,15 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Немає опису
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Длина анкера | 135 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 70 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 135 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 0.5 шт |
| Метрическая резьба, М | 10 шт |
| Минимальная вырывающая сила | 500 кг |
| Минимальная нагрузка на срез | 730 кг |
| Назначение крепежного изделия | Анкер клиновой используется для установки различных конструкций в бетоне, строительном камне или полнотелом кирпиче |
| Особенность крепежного изделия | Характерной особенностью анкера клинового является наличие на конце стержня с резьбой конусообразного утолщения. На противоположную сторону накручивается гайка, под которую, в том числе и для равномерного распределения нагрузки, подкладывается шайба |
| Под ключ | 17 мм |
| Размер | 10 х 135 мм |
| Тип анкера | Анкер клиновой |
Информация для заказа
- Цена: 984,15 ₴/упаковка
