8 х 80 мм

Акер-болт однораспорный M6 / 8 х 80 мм (100 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 05-010520
816,48 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Немає опису
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Длина анкера | 80 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 50 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 80 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Метрическая резьба, М | 6 шт |
| Минимальная вырывающая сила | 120 кг |
| Минимальная нагрузка на срез | 240 кг |
| Назначение крепежного изделия | Анкер-болт однораспорный используется для сквозной установки различных конструкций в бетоне, строительном камне или полнотелом кирпиче |
| Особенность крепежного изделия | При работе с данным анкером, внутренный болт не выступает, тем самым улучшает вид конструкции |
| Под ключ | 10 мм |
| Размер | M6 / 8 х 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 816,48 ₴/упаковка
