5,5 х 16 мм

Шайба с резиновой прокладкой (EPDM) 5,5 х 16 мм (1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04-037400
252 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 029-07-372
Карина
- +380 (95) 318-53-471 Андрей
Описание товара
Шайба с резиновой прокладкой (EPDM) комбинированный крепеж, состоящий из двух элементов – стальной шайбы с небольшой выпуклостью и уплотняющей прокладки из стойкого синтетического каучука. Такой материал обладает рядом существенных преимуществ перед дешевой резиной: эластичностью, невосприимчивостью к ультрафиолетовому излучению и стойкостью к низким температурам. Чаще всего данный тип шайбы применяется в строительных и кровельных работах для крепления металлочерепицы и профнастила. Шайба с прокладкой EPDM изготовлена из качественной стали и имеет антикоррозийное оцинкованное покрытие (ЦБ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Кровельная |
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
| Метрическая резьба, М | 5.5 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина шайбы | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал шайбы | Сталь/резина |
| Назначение крепежного изделия | Шайба с резиновой прокладкой EPDM применяется при проведении кровельных работ совместно с кровельными саморезами. |
| Особенность крепежного изделия | Имеет резиновую подкладку, благодаря которой можно защитить место монтажа от проникновения влаги. |
| Покрытие | Белый цинк |
| Размер | 5,5 х 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴/упаковка
